Попадет ли через кожу в молоко
Здравствуйте. Задалась вопросом. Кормлю грудью ребенка. Сегодня переживала цветы в горшки побольше, голыми руками трогала универсальный грунт. Потом только прочла,что нужно использовать перчатки. Попадет ли химия в молоко грудное? Спасибо.
Принятый ответ
добрый день! нет. через кожу это никак в грудное молоко не попадет. продолжайте гв спокойно.
Принятый ответ
Вероника, здравствуйте! Нет, ситуация локальная. На участок куда попало -там может быть раздражение и аллергическая реакция.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, ничего не попадет таким образом
Принятый ответ
Добрый день.
Вымойте руки с мылом и забудьте. Какие-то высокотоксичные соединения вряд ли присутствуют в грунте для жилых помещений
Скорее всего, на упаковке приведена просто «общегигиеническая» рекомендация.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это исключено, не переживайте
Вероника, здравствуйте.
Не переживайте. Спокойно кормите малыша дальше.
Через кожные покровы в молоко ничего не попадет?