Вредные пары и беременность

Здравствуйте. Сегодня на работе делали ремонт и использовали растворитель по типу уайт-спирит, я находилась в соседнем помещении, оно не проветриваемое. Пахло сильно. Находилась я там 1час 20 минут, под конец этого времени закружилась голова немного, вечером этого дня голова не кружится, не тошнит, от одежды лёгкий запах химии исходит, от волос нет, в носу всё равно остаётся запах этот немного. Очень переживаю могло ли это повлиять на ребёнка? Беременность 13-14 недель.

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Если вы себя чувствуете хорошо, нет признаков интоксикации, на течение беременности и развитие плода это не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Сергеевна, признаки интоксикации это что? Тошнота, головная боль? Верно ли, что вредным является хроническое воздействие или очень длительное или в большой концентрации? Просто очень переживаю. По верхам почитала интернет, очень сильно теперь переживаю.

Принятый ответ

Тошнота, рвота, повышение температуры тела, озноб, слабость.

Хроническое вдыхание может приводить к интоксикации

Здравствуйте, если у вас нормальное самочувствие ничего страшного, на малыша это не повлияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Викторовна, Екатерина Сергеевна, признаки интоксикации это что? Тошнота, головная боль? Верно ли, что вредным является хроническое воздействие или очень длительное или в большой концентрации? Просто очень переживаю. По верхам почитала интернет, очень сильно теперь переживаю.

Принятый ответ

Да, все верно. Тошнота, рвота, говокружение головная боль, боли в животе.

Здравствуйте
На плода и его развитие это не влияет
Берегите себя

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Анастасия Сергеевна, Екатерина Сергеевна, признаки интоксикации это что? Тошнота, головная боль? Верно ли, что вредным является хроническое воздействие или очень длительное или в большой концентрации? Просто очень переживаю. По верхам почитала интернет, очень сильно теперь переживаю.

Здравствуйте, Ангелина.
На беременность и малыша это не повлияет.
В будущем берегите себя.

Здравствуйте, негативно не повлияет, не волнуйтесь