Во время занятий спортом на предплечье появляется шишка

Здравствуйте, во время упражнения на кисть на локте появляется небольшая шишка, опасно ли это, стоит ли идти к врачу? Шишка появляется когда сгинаю кисть. Не болит, заметил ее недавно вов время занятия

Нету
17 лет

Здравствуйте! Был ли эпизод, после которого стала появляться шишка? Болезненна ли она? Исчезает ли, когда разгибаете кисть?