Во время занятий спортом на предплечье появляется шишка — вопрос №2046083
Здравствуйте, во время упражнения на кисть на локте появляется небольшая шишка, опасно ли это, стоит ли идти к врачу? Шишка появляется когда сгинаю кисть. Не болит, заметил ее недавно вов время занятия
Возраст: 17
Хронические болезни: НетуУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!