Подробная расшифровка и рекомендации по ээг

Сын, 9,5 лет, Невролог ставил сдвг по опроснику, отправил на ээг , сделали, там дали заключение и ничего не объяснили К неврологу прка попасть не могу Требуется подробная расшифровка и рекомендации по ээг

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг норма.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭЭГ информативно только для исключения эпилепсии, во всех остальных случаях это не достовреный метод обследования.
Эпилепсии в данном случае нет, описана норма

Офелия Игнатовна, подскажите а какой метод достоверный для обнаружения сдвг или неправильнотработающих зон мозга?

ээг и есть метод диагностики
но впервую очередь мы учитываем симптоматику