Повышенное содержание лейкоцитов в крови

1.03.2024г. я прошел диспансеризацию и у меня обнаружили повышенное содержание лейкоцитов в крови( 14 ). 12.03.2024г. я повторно сдал ОАК, лейкоцитов 16,66. 4.04.2024г. я был на приеме у терапевта, врач поставил диагноз: гастродуоденит неуточненный и выписал: нексиум 20мг; урдокса и креон 25000ед. Назначил консультацию гастроэнтеролога. 11.04.2024г. я сдал повторно анализ крови и мочи, результаты прилагаю. Биллорубин немного завышен, т.к у меня Синдром Жильбера. Хотелось бы знать ваше мнение о моем здоровье, т.к. к гастроэнтерологу я попаду нескоро. Самочувствие мое нормальное явных симптомов никаких нет.

кардиостимулятор
72 года

Принятый ответ

Здравствуйте, перенаправьте вопрос гематологам. Гастродуоденит такой лейкоцитоз давать не будет.