Боль в животе у ребенка — вопрос №2046593
Ребенку 4 года.
7 дней назад был поставлен энтеровирус, было красное горло и температура, ничего другого не беспокоило. В саду карантин по энтеровирусу + анализ показал, что ребенок болеет этим вирусом.
Пошли сегодня купаться говорит болит живот. Достала ее из ванны, лежит больше не жалуется. Гладишь когда говорит больно справа снизу. Видно что острой боли нет.
Она сегодня не ходила по большим делам.
Как себя вести?Мне завтра уезжать на 4 дня , будет на бабушках. Вот теперь думаю можно ли оставить их
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!