Консультация мануального терапевта /

Что лечить ,грыжу или остео хандроз что бы небыло боли в тазобедренном суставе. — вопрос №204663

Здравствуйте,как возможно если на снимках КТ межпозвонковая грыжа+остео хандроз, а боль в тазобедренном суставе?Очень больно нагинатьсявся боль собирается в тазобедренный сустав и пронизывающая боль в левую ногу.

Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
Весь организм нужно интенсивно ОЧНО лечить, а не отдельные органы.
Пульмонолог
Здравствуйте. Это корешковый синдром при остеохондрозе, ишиас. Нужно комплексное лечение- Мильгама, Мовалис или Диклофенак, Сирдалуд или Мидокалм, лучше в инъекциях 10 дней. Затем можно магнитолечение, иглорефлексотерапию, ЛФК на этапе восстановления, реабилитации.