Консультация акушера /

Беременность возможна или нет? — вопрос №2047043

190 просмотров

Добрый день! Занимались с молодым человеком петтингом, возможно на его руках был предэякулят, пальцы были введены во влагалище. Окончания не было, только смазка. Молодой человек говорит, что не занимался мастурбацией в этот день. В туалет ходил, половой орган мыл. Но это с его слов. Также у нас это был первый контакт, это точно. Какой риск забеременеть, если все происходило за 3 дня до овуляции. Также ранее принимала ОК в декабре, то есть три месяца отмены сейчас, читала что при отмене повышена фертильность. Очень переживаю и кажется, что появляются симптомы беременности( С того момента прошло 10 дней, могут ли так рано появляться симптомы? Заранее спасибо!

Возраст: 22

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Беременности быть не может в данном случае, потому что не было полноценного полового акта, Вам даже думать и переживать об этом не нужно.
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции во время обычного ПА с проникновением.
Через 10 дней, конечно, никаких симптомов еще не появится
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище, в описанной Вами ситуации беременность не возможна, появляющиеся симптомы психосоматика, спокойно ожидайте очередную Менструацию.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Не волнуйтесь, в ваших условиях беременность исключена, спокойно ожидайте менструацию
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В вашей ситуации беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беемннность наступает только от полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище , в вашем случае беременность полностью исключена .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! В вашей ситуации беременность исключена, т.к. не было полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище. Того количества сперматозоидов,которые потенциально могли попасть во влагалище точно не хватит для оплодотворения. На сегодняшний день нет доказанной информации о том,что после отмены кок у женщины повышается фертильность. Доказанный эффект КОК- надёжная контрацеция во время приёма препарата. Поэтому пусть этот факт Вас тоже не беспокоит. Спокойно ожидайте очередную менструацию.
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Линдинет 20
21 февраля 2023
Ирина
Вопрос закрыт
Овуляторный синдром
29 августа 2023
Надежда
Вопрос закрыт
Не получается забеременеть
25 сентября 2023
Ксения, Смоленск
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Борисовна Абрамович
321 отзыв
Акушер, Гинеколог
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Марианна Александровна Башкатова
56 отзывов
Акушер, Гинеколог
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Екатерина Алексеевна Михайловская
50 отзывов
Акушер, Гинеколог
2010-2016, ГомГМУ, лечебн
Опыт работы: 8 лет
Надежда Сергеевна Зеленкевич
34 отзыва
Акушер, Гинеколог
27.07.2013 год. ОмГМА, ле
Опыт работы: 9 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Максимальная вовлеченность. Ольга Витальевна, благодарю! У меня положительный тест на...
— Милана
фотография пользователя
Акушеру Ольга Дуда
Врач очень внимательный, заинтересованный, объясняет подробно, отвечает на все вопросы,...
— Ольга, г. Воронеж
фотография пользователя
100% советую. Врач очень компетентен и вежлив. На мой вопрос получен ответ и теперь я спокойна...
— Ирина