Горечь во рту, боль в пищеводе и под ним — вопрос №2047052
Здравствуйте, по утрам горечь во рту и болит под пищеводом, как будто хочется есть, ночью побаливал желудок под пищеводом, начала пить Разо 10 мг и Альфазокс после завтрака и на ночь, ночью стало получше, кашля нет, что бывает у меня при рефлюксе, стул после Альфазокса более менее формированный, но в животе бурлеж, мне с рефлюксным кашлем очень помогает, но с горечью он не справляется, может быть увеличить прием?, средствах ограничена, дома в наличие Омез дср, Итаприд, Альмагель, Альфазокс, Панкреатин 25ед, Разо 10 мг, Эзомепрозол 20мг вроде он помягче, (длительный прием омеза боюсь, была склонность к атрофии, пила рибагит) , анализы крови более месяца назад сдавала для госпитализации, были только повышены немного тромбоциты, с желудком было норм, последняя неделя ухудшение, думаю погрешность в питании (шоколад, орехи, цитрусовые), начала ложится после еды. Хеликобактер в свое время пролечила, имеется грыжа пищевода и полип в желчном, сейчас проблемы с неврологией, выписали тиоктовую и никотиновую кислоты, железо, боись за желудок, как принимать, можно ли эти кислоты с лечением или лучше позже, болят ноги, откладывать тоже не хочется. Заранее, спасибо
Возраст: 48
Хронические болезни: ГЭРБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!