Травма позвониочника
9 января была травма позвоночника в результате падения со стула, компрессионный перелом L1,без осложнений, подтвержден МРТ и консультацией платного врача. Пробовала записаться на прием в поликлинику для дальнейшего сопровождения -номерки только на 31 января. Что делать и к кому обращаться.В больницу не обратилась по незнанию и не ожидала такого диагноза. Мои дальнейшие действия? Как попасть к врачу?
Здравствуйте,можно обратититься в травм пункт по месту жительства,с полисом,снилс и паспортом.Работает круглосуточно,со всеми исследованиями на руках.