Красные линии и пятна на голове, как лечить
Красные продолговатые линии, красные пятны и вокруг шелушение, то ли грибок, то ли себорея не понимаю. Ну уж слишком выражено и страшно смотрится. Когда волос много, не так заметно, все под ними, как коротко стрегусь, так все и видно как раз, под что спрятались.
Только зрение, дальнозоркость +8 и все.
24 года
Здравствуйте.Вполне возможно себорейный процесс.Для мытья волос используйте шампунь себазол два раза в неделю.Оганичительная диета(острые,жирные блюда, простые углеводы, фастфуд).