После бритья долгое время не проходит раздражение
После бритья не проходит раздражение в течение нескольких месяцев. Уже пробовала не использовать станок, но пятна как есть, так и остаются. Мажу три дня Акридермом, но не помогает (может прошло мало времени). Ничего не чешется, беспокоит только с эстетической точки зрения. https://drive.google.com/drive/folders/1-QrgND7On43TBlj7fSSvwQqzzvsp36SH
Принятый ответ
Полина !Доброго дня.Так кожа реагирует на длительное применение Акридерма.Отменить Акридерм ,месяц не пользоваться бритвой .Наружно:Влажно-марлевые повязки каждые 15 ,мин ,с перерывом 6 часов,смоченные в растворе Неотанина,отваре коры дуба,до регресса Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Акридерм продолжайте
3 дня это мало
Это раздражительный дерматит у вас
Смягчение эмолентами в течение дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет место раздражённый дерматит. Смешать цинковую мазь и мазь преднизолоновую поровну. 2 раза в день небольшое количество слегка вмассировать в область поражения 3-4 дня, затем крем неотанин два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на раздражительный дерматит.
Используйте Цикапласт В5 от ля рош на высыпания - 3-4 раза в сутки - до нормализации ?
Принятый ответ
Полина, добрый день
По фото - контактный дерматит
Рекомендую:
- Постараться выявить и исключить провоцирующий фактор
- зодак внутрь по 1 таб в день 3-5 дней
- Крем Акридерм 2 р/д 7 дней
- Крем Депантенол или крем Эмолиум 3 р/д длительно для защиты кожи
- Ограничить водные процедуры
- Избегать трения раздраженной кожи
нательное белье из натуральных тканей
Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Ограничения водных процедур и наружно крем акридерм Гента или Фуцикорт
Здравствуйте!
Это проявления поствоспалительной пигментации.
Рекомендую по лечению
Крем Акридерм 2 р в день на 14дней, тонким слоем.
Далее крем Бепантен 2 р в день на месяц.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 2 мес.