Удаление груди у женщины
Доктор доброго времени суток !!! Подскажите пожалуйста такой вопрос..У моей тёщи (ей 59 полных лет) год назад удалили одну грудь(онкология).Проходила курсы химиотерапии и т.д..В этом году планируем съездить отдохнуть к Черному морю дней на десять..ВОПРОС : Можно ли ей ехать на такой отдых после всех таких операций и процедур ? С П А С И Б О заранее за ответ.
Здравствуйте, Леонид. Да, можно ехать на отдых, но естественно, избегать инсоляции. Пребывание на солнце с 10 до 17 часов вечера Вашей теще крайне нежелательно. А также аккуратно с физиопроцедурами, ароде пляжного массажа и т.п.