Капли Окомистин
Здравствуйте, можно ли применять капли Окомистин постоянно, делая перерыв по времени.Если можно то, какой по времени должен быть этот перерыв.Капли помогают , но после отмены блефароконьектювит возвращается.Капли прописал врач.
Нет.
60 лет
Здравствуйте, Виталий. Окомистин - антисептик, при длительном применении он подсушивает глаза. Я бы его не рекомендовала часто капать. Попробуйте покапать месяц опатанол по 1 капле 4 раза в день. Если он снимет симптомы вашего блефароконъюнктивита, то вот его можно капать на постоянной основе. Всего вам доброго!