СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит правый бок

У меня пришли анализы и врач сказал что повышен АЛТ 34,9,а АСТ 40.Скажите можно ли снизить и какими препаратами.И может это быть повышен что я два года принимаю препарат Депакин хроно 500 два раза в день по 750мг.

Камни в желчном пузыре
57 лет
14 Апреля 2024·Просмотров: 107·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гепатолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Учитывая камни в желчном пузыре такие изменения возможны, это не столь критично. Возможно принимать гепатопротекторы (фософглив. карсил, гептрал итд) курс 1 месяц. динамике пересдать б/х крови через 1 месяц.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.