Стоптуссин и нейролептики

Здравствуйте сын принимает галоперидол аминазин и тригексифенидил. Заболел, врач назначил капли стоптуссин от кашля. Смущает наличие в них спирта. Совместимы ли препараты?Можно ли принимать? Терапевт не дала ответ на этот вопрос

Нет
42 года

Здравствуйте, препарат совместимы, можно спокойно принимать. Спирт как вспомогательной вещество идет в минимальном количестве, такое количество ни на что не повлияет.

Екатерина Дмитриевна, он помимо нейролептиков принимает еще Цетрин от аллергического Ринита. Не будет ли взаимодействия между лекарствами. Отменить Цетрин не можем

Принятый ответ

Тоже не будет, безопасные сочетания

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Препараты совместимы.
Если смущает состав, можно принимать АЦЦ или амбробене.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, принимать вместе их можно, не переживайте!
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

Принятый ответ

Здравствуйте. Назначенный препарат не повлияет на ту терапию, которую он сейчас принимает. Опасности нет, взаимодействия между препаратами не описаны, можно принимать.