Тату при рмж

Здравствуйте. В августе 2023 года была удалена с груди злокачественная опухоль,пройдена лучевая терапия. Сейчас по всем обследованиям все хорошо. Подскажите пожалуйста противопоказано ли мне делать тату?

Рак молочной железы
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никаких противопоказаний для выполнения косметологических процедур, в том числе, нанесения тату, нет. Можно делать.