Отверстие на небе
Здравствуйте! Неприятные ощущения во рту, на небе. Посмотрела фонариком и увидела вот такие расщелины как на фото и в этой области болит. Хотя вроде бы они всегда и были у меня, но что-то засомневалась , что это такое
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальное строение неба абсолютно
Боль постоянная?
Ничего грубого не кушали: семечки,сухую рыбу,сухарики? Нет изжоги?
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото нет никаких признаков патологии неба
Вы не кушали грубую и раздражающую пищу накануне?
Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фото нечеткое.
Видимой патологии не видно.
Может что-то кушали незадолго до возникновения жалоб?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото у вас анатомическая норма строения неба.
Вы ничего не пили сильно горячего? Или может кушали острую пищу?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего такого патологического не видно. Но фото не очень четкое.
Попробуйте пособлюдать диету (исключить семечки орехи острое соленое кислое)
Полоскать отваром ромашки. Скорее всего просто вариант строения неба.