Можно ли раз в неделю делать читмил?

Я сижу на диете 7 месяцев, ем 1100-1200кк, могу ли я делать читмил раз в неделю и если да, то на сколько калорий? Может ли он как-то навредить?) если и буду устраивать его, то только до 12-ти дня, а дальше только вода)

Нет
17 лет

Здравствуйте.

Читмил- не означает пускать во все тяжкие, это пирожками или что там, допустим, картошка фри. Это не замена всего калоража, а калории 300-400. А далее в этот день вы кушайте нормально, а не воду пьёте.