Сын принимает Акнекутан и заболел (кашель, темп.38, горло красное)

Здравствуйте. Сын (16 лет) принимает Акнекутан 4 месяца. 1-3 по 40 мг, сейчас 32 мг. Заболел - кашляет, темп.38, насморк, горло красное. Доктор в поликлинике не обратил внимание на то, что парень на Акнекутане. Выписал ему Флемоклав, парацетамол, амброксол. Скажите, эти препараты можно принимать с Акнекутаном? Если нет, то посоветуйте чем можно заменить. Благодарю.

Оксана, добрый вечер! Эти препараты спокойно совместимы с акнекутаном! Выздоравливайте!)