Шишка на затылке

Здравствуйте! В последние 2 недели заметила у себя на затылке шишку небольшую. Не болит, не вызывает дискомфорта. Твердая и неподвижная. Не понимаю, что это может быть? Головой не ударялась. Подскажите пожалуйста, буду благодарна. Также не знаю, к какому врачу идти:к хирургу или онкологу

23 года

Здравствуйте !
На увеличенный лимфатический узел не похоже ? Можете фото приложить ?
Вам необходимо у хирургу на осмотр .
Здоровья вам !