СПКЯ и бесплодие

Мне 21 год, абортов не было. В 2019 мне поставили диагноз СПКЯ и сказали, что нужно родить в течение года. Ничего не получается. Назначили дивигель не подошёл тошнота, онемение языка и дюфастон но от него жуткие прыщи, перешла на утрожестан свечи. По внешним признакам оволосение на лице усики и на подборотке, на руках, на ногах жёсткие волосы, в паховой области, на ореолах. Кажется что клитор стал больше и грудь стала меньше от 2 размера до почти нулевого

Нуля, добрый вечер! Какие анализы Вы сдавали перед назначением препаратов?