Отмена эсциталопрам

С декабря месяца пью антидепрессант ципралекс. Начала пить по назначению врача после пережитого горя , стресс , начала ночью стискивать челюсти, зубы стучали друг об друга, диагностировали бруксизм. Я тревожный человек, с препаратам тревожности стало меньше, но появился аппетит излишне Вес потихоньку начал расти Как можно снижать прием ад что бы начать жить без него Пила 10мг Сегодня выпила 1/2 таб я наверно должна была снижаться медленнее 1/4 убирать раз в неделю? Состояние норм

Нет
35 лет

Здравствуйте! Можно остаться на 5 мг на 10 дней и далее отменить.