Перекатывание под правым ребром

Добрый день! Вчера принесла с магазина очень тяжёлые сумки ,немного поболело в районе желудка минут 20 и пошло. Имею гэрб, бульбит . Сегодня стала делать дыхательную гимнастику и при выполнении упражнения надавила немного рукой справа и будто ощущения что у меня справа мышца перекатывается . Слева такого нет.такде имею сибр проблемы с моторикой .это вылезла грыжа ? Спасибо !

Гэрб
40 лет

Принятый ответ

Олеся, здравствуйте ?
Прикрепите фото ?, пожалуйста, и отметьте проблемную область.