Срыгивание от актиферрина
Здравствуйте , ребенку два с половиной месяца, гемоглобин 95, назначили актиферрин по 10 капель три раза в день и 1/3 фолиевой кислоты. Но ребенок начал активно и часто срыгивать. Прекратила приём лекарств и все нормализовалось. Стоит ли продолжать лечение или следует сменить препарат.
Здравствуйте! Смените на Ферлатум фол 1,5 мл/кг/сут разделенные на 2 приема. Принимать нужно месяц. Далее контроль ОАК.