Летучая мышь могла ли удариться — вопрос №2050771
Заходил в подъезд, ночью и пока открывал дверь что-то в шею ударилось, подняв голову увидел что возле меня кружат очень много мошек так как там включён свет у подъезда. Очень боюсь что летучая мышь ударилась, так как они часто летают рядом. Укуса и царапины вроде бы нету, боли не было в момент удара(лёгкого, по площади(1см на 1 см) и ощущениям как мухи, но там были, какие-то немелкие насекомые). Если бы эта была летучая мышь она бы ударилась сильнее в Беларуси?
Возраст: 15
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!