Расшифровка анализа — вопрос №2050818
Здравствуйте, на ежегодном осмотре у гинеколога сдала мазок, в расшифровке AGC-NOS , врач сказала , что возможно плоскоклеточный рак, сделала узи, ничего нет, у другого гинеколога был вагинальный осмотр, тоже сказала что все чисто, нечего не видит . Ничего не болит и не беспокоит .Какие инстанции дальше , какие анализы еще сдать чтобы исключить рак?
Возраст: 41
Хронические болезни: Не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!