Колкая боль под лопатками
Невролог выписал амитриптилин, можно ли его принимать при межреберной неврологии со стороны спины под лопатками? Она назначила сделать МРТ позвоночника грудного отдела, но в связи с тем что очередь ещё не подошла, МРТ пока ещё не делал
1.геппатит В
2.любовная чума
49 лет
Здравствуйте, да, но под контролем врача и длительно
амитриптилин достаточно эффективен при невропатических болях
советую принимать длительно, но не более 25мг
Межреберная невралгия встречается чаще при травмах ребер или герпес вирусе