Расшифровка ЭКГ

Добрый день, был некий дискомфорт в груди слева и справа , под лопаткой , боли в покое , более часа , скорая сказала все хорошо,снял ЭКГ платно, прошу расшифровать

Гб Грудной и шейный остеохондроз Гэрб Гпод Невроз
35 лет

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Патологии по экг нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемая доктор Регина , могли бы посмотреть 2-ую ЭКГ , буду Вам очень благодарен.

Все в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Прошу прощения доктор , не могли бы глянуть ЭКГ 3-ью? Очень прошу Вас

Принятый ответ

Здравствуйте, патологии по экг нет

Здравствуйте!

На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет

Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!😊
В анамнезе нет остеохондроза шейного/грудного отдела позвоночника?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Здравствуйте, сейчас

Изменений критичных нет, не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Все хорошо тоесть ?

Да, все хорошо

Здравствуйте. По данным ЭКГ регистрируется синусовый ритм, нарушений ритма и проводимости нет. Ишемических изменений нет. Боли в груди не сердечного характера. Скорее всего связаны с остеохондрозом, рекомендуется для обезюоливания принимать НПВС

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемая доктор Наталья , могли бы посмотреть 2-ую ЭКГ , буду Вам очень благодарен.

Здравствуйте.

По ЭКГ рнгистрируется синусовый правильный ритм.
Данных за нарушение ритма сердца и проводимости не зарегистрировано.
Ишемических изменений нет.
По ЭКГ все хорошо.

Вероятнее, данные боли не связаны с сердцем, а носят неврологический характер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемая доктор Анаит, могли бы посмотреть 2-ую ЭКГ , буду Вам очень благодарен.

Там без отрицательной динамики.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Тоесть все хорошо ?

Да все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Принятый ответ

По ЭКГ все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, евгений, не переживайте по экг все в пределах нормы. Все зубцы И интервалы, включая частоту пульса нормальных значений. Что касается симптомов, то вероятно они связаны с грудным остеохондрозом или неврозом

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемая доктор Гульнара , могли бы посмотреть 2-ую ЭКГ , буду Вам очень благодарен.

Здравствуйте. Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Зубцы и интервалы в пределах нормальных значений.
Ишемические изменения отсутствуют.
У вас всё в норме!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемая доктор Алена , могли бы посмотреть 2-ую ЭКГ , буду Вам очень благодарен.

Спокойная ЭКГ, ишемии нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Принятый ответ

На экг всё хорошо, просто есть помехи.

Добрый вечер, на представленной экг- патологии не выявлено,следовательно вышеперечисленные жалобы не были связаны с сердечно-сосудистой системой.
Необходимо исключить патологию грудного отдела позвоночника, патологию пищевода

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

На третьей ЭКГ-наводка ( был тремор?) ,но также без четких ишемических изменений