Плодное яйцо вытянулась
Сегодня пошла гинекологу, сказала есть угроза выкидыша плодное яйцо вытянутое.это плохо?Было 2 дня выделение красноватые , живот не болит. Беременность 8-9 недель, сказали скрининг патологию может показать
Принятый ответ
Альбина, здравствуйте!
Сейчас выделений кровянистых нет? Боли беспокоят? Что принимаете постоянно из препаратов?
Лидия Владимировна, выделения нету , сегодня врач прописал утрожестан
Альбина, форма плодного яйца сама по себе ни о чем плохом не говорит. На это ориентироваться не стоит. А вот кровянистые выделения это угроза прерывания, Утрожестан обязательно продолжайте. Если возобновятся выделения Транексам 500 мг три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас сохраняются выделения кровянистые ?
Эльвина, нет выделений нету
В таком случае не стоит ориентироваться на форму плодного яйца, по узи у вас все хорошо, нет данных за угрозу прерывания
Принятый ответ
Альбина, здравствуйте
Вид плодное яйца не имеет значения в отношении рисков прерывания.
Кровянистые выделения - это угроза.
Когда они были? Сейчас выделения есть?
Можете узи прикрепить?
Евгения Эдуардовна, были в сб и ВС чуть чуть сегодня нету
Евгения Эдуардовна, выделения нету узи прикрепила
Данных за самопроизвольный выкидыш у Вас нет. Есть эмбрион, есть сердцебиение, все хорошо.
Повторите узи через 7дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Форма плодного яйца не делает никаких прогнозов в отношении развития беременности.
Выделения сохраняются? Что из препаратов принимаете?
Ольга Витальевна, выделения нету, ничего не пила сегодня назначили Утрожестан
А выделения сохраняются? Живот болит?
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас все отлично с полным яйцом
Матка периодически сокращается и поэтому форма может меняться
Кристина Викторовна, почему выделения были?
Угроза прерывания беременности была
Частое явление на этом сроке