Начало климакс

Добрый день. Мне 35 лет и все симптомы как при климаксе, подскажите может ли такое быть и что с этим делать? Месячные идут не регулярно по месяцу или два нет. Проходит всё без болей, но вот этот период совсем

Дарья, доброй ночи! Вы обследованы на гормоны? Делали узи матки и придатков? УЗИ щитовидной железы?