Признаки ликвородинамических нарушений
Делали узи головы ребенку 5 месяцев , врач которая делала узи сказала что ни чего страшного и 2 мм вода привышает и проконсультироваться с неврологом , что ребенок растет и это вода уйдет . Вот заключение Дилатации межполушарной щели , субарахноидального пространства большой цистерны мозга. Линейная скорость кровотока по артериям и венам с нормальной скоростными и спектральными характеристиками. Пока записались к неврологу время подскажите пожалуйста насколько это страшно? И что это вообще
Нет
29 лет
Здравствуйте
вариант нормы
всегда в первую очередь смотрим на симптомы если они есть
голова ребенка в среднем растет примерно на 1-1.5 см в месяц
б родничок может зарастать до 2 лет