Консультация хирурга /

Может ли быть тромбоз — вопрос №2051173

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, может ли это как-то быть связано с тромбозом.
Последние пару месяцев вела не очень активный образ жизни, и не очень правильный - в плане питания много было всего лишнего. Холестерин всегда был не очень низким (4,5-5,5) а тут вообще стал 6.2
Также последние полгода была на контрацептиве нова-ринг (сейчас мес как ушла).
Сегодня с утра в стопе дергается мышца, видно как играет. Потом заболела нога, сзади стопы вверх. Потом была резкая боль в голени, потом также как током в бедре,иногда как ползает что-то под кожей, потом сейчас так и дергается мышца на стопе, и болит еще в месте соединения ноги, ближе к лобку, иногда вступает в поясницу.
Подскажите, могли ли быстро образоваться тромбы? УЗИ и осмотр были не очень давно, все прикреплю. Кровь всегда показывает жидкую, это наследственность. Но переживаю за этот период, что был. Да и постоянный сильный стресс присутствует, слабость почти неделю, скачки пульса и давления.

Возраст: 28

Хронические болезни: Холецистит, панкреатит

Хирург
Галина, здравствуйте ?
Никаких признаков тромбоза у Вас нет.
Описываемая клиника полноценно подходит под неврологическую картину.
Рекомендую Вам переадресовать вопрос врачам-неврологам.
Это можно сделать в настройках вопроса.