Фиффузные изменения паренхимы печени

Добрый день, скажите пожалуйста, что делать в данном случае?Сыну 30 лет, готовимся к операции по удалению новообразования в поясничном отделе позвоночника. Перед операцией проходим назначенные обследования. Сегодня сделал УЗИ брюшной полости и вот результат- диффузные изменения паренхимы печени, что с этим делать, как лечить и возьмут ли нас на операцию?

нет
30 лет

Скорее всего, препятствием к хирургическому лечению это не будет.