Грибок кожи

Здравствуйте , у меня беременность 32 недели сегодня нашла на теле два пятнышка с красным ободком шероховатые уверенна эта грибок , так как последний месяц муж лечится от пахового грибка , которые принес из общего бассейна. Чем можно его лечить беременным , мужу врач назначил залаин / он не помог и сам купил ламизил и мажет пока что безуспешно.

Прежде, чем начинать лечение, необходимо сделать соскоб на грибок с очага.

Михаил, здравствуйте сделали соскоб диагноз микоз гладкой кожи , что можете рекомендовать ? Спасибо

Это с Ваших очагов обнаружен грибок?

Михаил, да

Крем Ламизил можно использовать для лечения грибка при беременности.