Динамика хгч.
Здравствуйте. Вопрос по динамике ХГЧ. 30.03 была подсадка 3х дневного свежего эмбриона. 6.04 был первый тест на ХГЧ - результат 6.7мл. 11.04 - результат 50мл. 13.04 - 90.2. Нормальная ли динамика? Спасибо
35 лет
Здравствуйте, у вас отличный прирост хгч. В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов .
Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.
Сейчас помимо ваших основных препаратов из протокола принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.