Хочет попробовать выпить

Здравствуйте. Муж был закодирован на год гипнозом. Прошло уже полтора, не пьёт. Через месяц будет свадьба,хочет выпить шампанского. Я боюсь что запьет. Можно ли ему в тихоря капать в чай капли Колме?

Капайте, но вся ответственность за последствия лежит на вас.
Любая кодировка - это все лишь временная отсрочка до очередного срыва. Все ранее кодированные в будущем в 95% опять начинают пить и болезнь прогрессирует дальше. Где-то после 3-5 кодировки, они вообще перестают действовать даже на очень внушаемых людей с низким интеллектом.
Если хотите, чтобы ваш муж на всю жизнь стал трезвым и независимым, то нужна рациональная психотерапия, а не псевдо лечение в виде кодировки.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю базовый курс психотерапии алкогольной зависимости.