Мазь флоксал для глаз попала в рот

Добрый вечер. Мазь флоксал для глаз попала ребёнку в рот в очень маленьком количестве. Мазь наложена на глаз, во сне ребёнок вытащил соску, обтер об глаз и затолкал обратно в рот Страшно ли попадание данной мази?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, ничего страшного не произошло, в данной ситуации вреда для организма ребенка не будет.

Алина Александровна, спасибо

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, ничего страшного не будет, если количество небольшое.
Если ребенок не спит дайте воду.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, ничего страшного не будет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного не произойдёт.
Мазь на основе антибиотика.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не опасно, вреда для малыша нет, повода для беспокойства нет

Специальных действий не требуется