Болел ранее гепатитом с , сейчас сдал анализы, что они означают ?

Добрый день. ранее болел гепатитом с , сейчас сдал анализы, что они означают ? Я нахожусь на СВО, и хотел бы списаться по гепатиту.Анализ говорит о том , что он у меня есть и его нужно лечить ? За ранее благодарен core-18.82 NS3-18.86 NS4-19.02 NS5-19.13

гепатит с
24 года

Здравствуйте. У вас хронический гепатит С. Вам необходимо сдать анализ крови методом пцр количественный.