Мед осмотр
Здравствуйте подскажите пожалуйста отправили от работы проходить мед осмотр периодический терапевт не дает заключение говорит обращайтесь с свою закреплённую поликлинику и берите больничный а потом приходите за заключением так как плохие анализы вопрос можно ли взять больничный на основании что анализы плохие
Гайморит
27 лет
Добрый день !
Если при этом отсутствуют жалобы, то больничный не дадут.
Откроют больничный только в том случае, если анализы совсем плохие и нужна госпитализация