Замена контрацепции — вопрос №205317
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне доктор прописал ярина плюс но я не могу его брать для меня дорого. У меня начали расти черные волосы на подбородке, по анализам все в норме возраста. Мужской гормон на максимуме нормы. Она сказала пол года попьешь все лишнее перестанет расти и хорошее противозачаточное это. Скажите можно ли его заменить Видорой или может подскажите какой то препарат. Еще вытащила спираль поэтому противозачаточное надо. Еще вместе с этим выписала дюфастон, глюкофаж, верошперон, фолиевую и йодомарин. Спасибо большое!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!