СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мажущие выделения

Здравствуйте. Подскажите, перед месячными за дня 3 до месячных появляются выделения коричневые. Они не частые ,после похода в туалет "по большому". И менструации не обиляная,но долго идет,где то неделю. Болей особых нет. Родила 2 года назад,до этого были по другому. Были очень обильные и не такие долгие . Что это может быть?

Нет
33 года
16 Апреля 2024·Просмотров: 108·Юлия, Луганск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, скорее всего у Вас эндометриоз. Нужно пройти УЗИ органов малого таза с 5го по 7й день цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра Александровна, здравствуйте. 5ый день,это получается во время месячных? Или отчитываться 5 дней после окончания ?

Первый день цикла это первый день менструации

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.