Прыщики на брови

Здравствуйте. У малыша примерно 4 месяца на одной брови мелкие прыщи, неразростаются, иногда краснеет, чешется. Сдавали на грибы, не обнаружено. Светили лампой, не светится. Мажем синькой. Сыну 7 месяцев

40 лет

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
Это может быть проявлением раздражительного дерматита.
Наносите Неотанин крем 3р в день 7 дней.
Для увлажнения после каждого контакта с водой Цикопласт бальзам В5.
Избегать трения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья
Фото приложите

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления фолликулита.
От трения чаще всего.
Рекомендую по лечению. Крем Фуцидин 2 р в день 10дней.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это фолликулит. Наружно крем Фуцидин