Побочки от Феверина

Добрый день! Невролог назначила Феверин 50мг в сутки 1 месяц. (Астено-невротический синдром) Пью второй день на ночь по 25мг. Начались сильные побочки : боль в животе до темноты в глазах, озноб, тремор, сильная тошнота. Нужно продолжать или другой препарат подбирать? Какой?

Принятый ответ

Астено-невротический синдром лечить только при помощи качественной психотерапии!!!
Таблетки транквилизаторы и антидепрессанты не лечат эти состояния, а просто глушат на время симптом. И то положительный эффект не у всех наблюдается, а вот побочные эффекты у каждого второго есть.
В общем нет "волшебной" таблетки. Придется работать на собой совместно с психотерапевтом, если хотите полностью вылечиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Побочка уйдет в течении недели. Попросите врача, пусть назначит какой-нибудь транквилизатор, чтобы минимизировать побочку, например Атаракс. Хорошо убирает побочные эффекты этаперазин в малых дозах( нейролептик). Феварин не отменяйте, препарат очень хороший, просто нужно немного перетерпеть побочные эффекты.
С уважением.

1 месяц- это малый срок приёма.Минимум 3 месяца, а лучше 6.

Принятый ответ

Нет. Если у вас такая реакция на подобные препараты, Попробуйте другой способ лечения. Посетите психотерапевта, сеансы в этом случае будут намного эффективнее и безопаснее

Принятый ответ

Здравствуйте!
Попробуйте это . Понравится .

https://youtu.be/nvq1T_sdaZM

Принятый ответ

Добрый день! Возможно, в вашем случае необходимо добавить к терапии транквилизатор вечером. Если в течение 3 недель эффекта не будет- менять антидепрессант

Здравствуйте, допейте 10 дней чтобы было в сумме, если не пройдет-надо заменить антидепрессант... Например на азафен