УЗИ малого таза(планирование)
Здравствуйте,сделала УЗИ. На 23 день цикла. Скажите пожалуйста, была ли овуляция (на 17 день цикла был доминантный фолликул в правом яичнике 21,4 мм.). Хороший ли эндометрий для этого дня цикла. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Овуляция была, эндометрий отличный. Есть все условия для наступления беременности
Елена, здравствуйте!
Овуляция была, эндометрий отличный, соответствует.
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, овуляция была, эндометрий хорошей толщины
Здравствуйте! Да , у вас была овуляция!
Эндометрий соответствует 2 фазе цикла .
Добрый день, Елена! По описанию одного узи нельзя точно сказать, несмотря на кису жёлтого тела. Эндометрий хороший. Точно об овуляции можно судить когда каждые 2-3 дня дня отслеживается на узи рост доминантного фолликула и его овуляция.
Елена, здравствуйте!
Да, овуляция случилась, эндометрий хороший. Есть шансы на беременность