Боль в животе
Здравствуйте!У моей тети удален желчный пузырь,прошло пять лет сейчас чувствует боль в животе постоянно,желчь выбрасывается в желудок и кал стал желтым как лимон.Врачи толком сказать ничего не могут.Что это может быть?Спасибо заранее за помощь.
ЗДравствуйте! Необходимы результаты ФГДС. УЗИ брюшнойьполосьи, клинического и биохимического (АСТ. АЛТ. билирубин, ЩФ. амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин), анализов крови, копрограммы... Пока придерживаться диеты №5, Мебеверин 1 табл при болях, Мезим-форте по 1-2 табл по требованию. Здоровья Вам и удачи!