Алкоголь
мне 38 лет Что мне делать если меня тянет выпить ? Как бороться можно..Вроде не хочу а рука тянется .. А ещё я напиваюсь и ничего не помню хожу как в другом измерении ..И на пьяную происходит очень страшные вещи
У вас алкогольная зависимость. Проблема алкоголизма состоит из нескольких граней: медицинская часть проблемы, психологическая, социальная, духовная. Разные грани решаются разными специалистами.
Но самое основное - это психологическая тяга к алкоголю. Она убирается только при помощи рациональной психотерапии. Все остальные методики могут создать только временное воздержание (группы АА, все виды кодировок, гипноз).
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам бесплатно вышлю базовый курс, который решает проблему алкогольной зависимости.