Кружится голова
Добрый день! Сын (12 лет) жалуется иногда на потемнение в глазах, кружиться голова когда встает. Сдали кровь. Недавно переболели ОРВИ. Лейкоциты 5,9, эритроциты -4,21, СОЭ -21, гемоглобин 127. Почему низкие лейкоциты и эритроциты?
нет
44 года
Здравствуйте! Лейкоциты в этом возрасте норма от 4,5, эритроциты от 3,9 , так что тут всё в порядке. Гемоглобин тоже. А соэ повышена вероятно в результате перенесенной ОРВИ.
Вам нужно обратиться к неврологу, можно сделать ЭКГ.