Есть ли цин???
Убрала эрозию метот конизации, цитология нормально, а вот гистология пришла не очень один врач говорит есть цин, другой говорить все ок, делала в другом городе связаться с той клиникой дистанционно нет возможности (Вот ЧТО НАПИСАНО В РЕЗУЛЬТАТЕ ГИСТОЛОГИИ СРЕЗАННОЙ ТКАНИ КРАТКО) хронический цервицит со зрелой плоскоклеточной метоплазией, с множенественными кистами
28 лет
Здравствуйте, для уточнения диагноза рекомендовано пройти кольпоскопию (исследование шейки матки под микроскопом).
Делали до операции