Что может быть?
Добрый день , был па 8 декабря , через 11 дней пошли месячные . Цикл 27 дней . Через 21 день пошли скудные месячные .после скудных месячных через пару дней Начало мутить и тошнить .Тест отрицательный . Возможно ли беременность ?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ВХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность
Зарина, то есть беременность возможна ? А почему тогда тест не показывает ?
Тесты могут давать ложные результаты
Зарина, спасибо большое за ответ . Пойду к врачу сдавать хгч