Что может быть?

Добрый день , был па 8 декабря , через 11 дней пошли месячные . Цикл 27 дней . Через 21 день пошли скудные месячные .после скудных месячных через пару дней Начало мутить и тошнить .Тест отрицательный . Возможно ли беременность ?

Здравствуйте! Сдайте кровь на ВХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Зарина, то есть беременность возможна ? А почему тогда тест не показывает ?

Тесты могут давать ложные результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Зарина, спасибо большое за ответ . Пойду к врачу сдавать хгч